Cornice Athis in legno, colore bianco e grigio vintage, da tavolo o da parete, disponibile in vari formati, adatta per casa e ufficio.
| Caratteristiche | |
| Materiali: | MDF, Legno |
| Colore del prodotto: | Grigio, Bianco |
| Tipo: | Cornice per foto singola |
| Opzioni di posizionamento: | Tavolo, Parete |
| Numero di stampe per cornice: | 1 |
| Dimensione immagine: | 13 x 18 cm |
| Forma: | Rettangolare |
| Filetto: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 190 mm |
| Altezza: | 240 mm |
| Spessore: | 1,7 cm |
| Ampiezza del filetto: | 3,5 cm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 200 mm |
| Profondità imballo: | 25 mm |
| Altezza imballo: | 252 mm |
| Peso dell'imballo: | 285 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |