| Caratteristiche | |
| Materiali: | Legno |
| Colore del prodotto: | Legno |
| Tipo: | Cornice per foto singola |
| Opzioni di posizionamento: | Tavolo |
| Numero di stampe per cornice: | 1 |
| Cornici per confezione: | 1 |
| Dimensione immagine: | 15 x 20 cm |
| Forma: | Rettangolare |
| Orientamento: | Paesaggio/Ritratto |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 240 mm |
| Profondità: | 190 mm |
| Altezza: | 60 mm |