Cornice Gressan in legno, colore marrone, con passepartout da tavolo o da parete, profilo classico, disponibile in vari formati, adatta per casa e ufficio, idea regalo originale.
| Caratteristiche | |
| Materiali: | MDF, Legno |
| Colore del prodotto: | Marrone |
| Tipo: | Cornice per foto singola |
| Opzioni di posizionamento: | Tavolo, Parete |
| Numero di stampe per cornice: | 1 |
| Dimensione immagine: | 10 x 15 cm |
| Forma: | Rettangolare |
| dimensioni 2a immagine: | 15 x 20 cm |
| Filetto: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 165 mm |
| Altezza: | 215 mm |
| Spessore: | 1,8 cm |
| Ampiezza del filetto: | 1,5 cm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 175 mm |
| Profondità imballo: | 25 mm |
| Altezza imballo: | 230 mm |
| Peso dell'imballo: | 325 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |