Cornice Aluminiun frame in alluminio, colore argento, da tavolo o da parete, disponibile in vari formati, adatta per casa e ufficio.
| Caratteristiche | |
| Materiali: | Alluminio |
| Colore del prodotto: | Argento |
| Tipo: | Cornice per foto singola |
| Opzioni di posizionamento: | Tavolo, Parete |
| Numero di stampe per cornice: | 1 |
| Dimensione immagine: | 13 x 18 cm |
| Forma: | Rettangolare |
| Filetto: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 137 mm |
| Altezza: | 187 mm |
| Spessore: | 1,2 cm |
| Ampiezza del filetto: | 7 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 140 mm |
| Profondità imballo: | 15 mm |
| Altezza imballo: | 190 mm |
| Peso dell'imballo: | 230 g |