| Dettagli tecnici | |
| Colore del prodotto: | Blu |
| Corrente: | 51 A |
| Sezione del cavo (AWG): | 20 - 8 |
| sezione del cavo minima: | 0,5 mm² |
| sezione del cavo massima: | 10 mm² |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 7,5 mm |
| Profondità: | 60 mm |
| Altezza: | 38,1 mm |
| Gestione energetica | |
| Tensione stimata: | 250 V |