| Dettagli tecnici | |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Corrente: | 36 A |
| Sezione del cavo (AWG): | 20 - 10 |
| sezione del cavo minima: | 0,5 mm² |
| sezione del cavo massima: | 6 mm² |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 6,2 mm |
| Profondità: | 124 mm |
| Altezza: | 41,7 mm |
| Gestione energetica | |
| Tensione stimata: | 400 V |