| Dettagli tecnici | |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Corrente: | 20 A |
| Sezione del cavo (AWG): | 22 - 12 |
| sezione del cavo minima: | 0,25 mm² |
| sezione del cavo massima: | 4 mm² |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 5,2 mm |
| Profondità: | 110 mm |
| Altezza: | 54,7 mm |
| Gestione energetica | |
| Tensione stimata: | 400 V |