| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto: | Montaggio a muro |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Posizionamento supportato: | Parete |
| Montabile a parete: | Sì |
| Compatibilità marca: | Vision |
| Prodotti compatibili: | VFM-W4X4 VFM-W4X4T VFM-W6X4 VFM-W6X4T VFM-W8X6 VFM-W8X6T VFM-W10X6 VFM-F10 VFM-F30 (all variations) VFM-F40 (all variations) |
| Materiale della scocca: | Acciaio |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 284 mm |
| Profondità: | 152,5 mm |
| Altezza: | 801,5 mm |
| Dati logistici | |
| Paese di origine: | Cina |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 1040 mm |
| Profondità imballo: | 140 mm |
| Altezza imballo: | 100 mm |
| Peso dell'imballo: | 4,5 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità: | 1 |