| Montaggio |
| Peso massimo (capacità): | 60 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 190,5 cm (75") |
| Tipo di montaggio: | Parete |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min): | 200 x 200 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max): | 800 x 400 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo: | 119,4 cm (47") |
| Adatto per monitor di computer: | No |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: | 200 x 200,800 x 400 mm |
| Numero di display supportati: | 1 |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiale della scocca: | Acciaio |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 890 mm |
| Profondità (max): | 2,9 cm |
| Altezza: | 431 mm |
| Peso: | 2,21 kg |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 paio/a |
| Larghezza imballo: | 450 mm |
| Profondità imballo: | 75 mm |
| Altezza imballo: | 87 mm |
| Peso dell'imballo: | 2,5 kg |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
TD Synnex Kistlerhofstraße 75 81379 München Deutschland maverick.de@tdsynnex.com