| Montaggio |
| Peso massimo (capacità): | 100 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 190,5 cm (75") |
| Tipo di montaggio: | Parete |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min): | 200 x 200 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max): | 600 x 400 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo: | 94 cm (37") |
| Adatto per monitor di computer: | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: | 200 x 200,200 x 400,300 x 400,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,500 x 400,500 x 500,500 x 300,600 x 300,600 x 400 |
| Numero di display supportati: | 1 |
| Ergonomia |
| Distanza dal muro (massima): | 3 cm |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiale della scocca: | Acciaio |
| Certificazione: | ADA |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Contenuto dell'imballo |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 645 mm |
| Profondità (min): | 2,54 cm |
| Altezza: | 435 mm |
| Peso: | 3,4 kg |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 680 mm |
| Profondità imballo: | 40 mm |
| Altezza imballo: | 235 mm |
| Peso dell'imballo: | 4,2 kg |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |