| Montaggio |
| Peso massimo (capacità): | 25 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 106,7 cm (42") |
| Tipo di montaggio: | Parete |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min): | 75 x 75 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max): | 200 x 200 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo: | 35,6 cm (14") |
| Adatto per monitor di computer: | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Ergonomia |
| Inclinazione: | -12 - 3° |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiale della scocca: | Acciaio |
| Funzione antifurto: | Sì |
| Contenuto dell'imballo |
| Viti incluse: | Sì |
| Numero di viti: | 28 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 230 mm |
| Profondità: | 35 mm |
| Altezza: | 230 mm |
| Peso: | 830 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 239 mm |
| Profondità imballo: | 45 mm |
| Altezza imballo: | 239 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,12 kg |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |