| Montaggio | |
| Peso massimo (capacità): | 130 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 2,29 m (90") |
| Tipo di montaggio: | Parete |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min): | 300 x 300 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max): | 1000 x 600 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo: | 139,7 cm (55") |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: | 300 x 400,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,400 x 600,500 x 400,500 x 500,600 x 400,600 x 600,600 x 500,800 x 400,800 x 500,800 x 600,1000 x 400,1000 x 600 |
| Numero di display supportati: | 1 |
| Ergonomia | |
| Regolazione altezza: | No |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiale della scocca: | Acciaio |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 1045 mm |
| Profondità: | 36 mm |
| Altezza: | 635 mm |
| Peso: | 6,4 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 1080 mm |
| Profondità imballo: | 40 mm |
| Altezza imballo: | 235 mm |
| Peso dell'imballo: | 7,5 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Viti incluse: | Sì |
| Numero di viti: | 22 |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |