| Caratteristiche |
| Tipo: | Supporto multimediale |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiali: | Acciaio |
| Utilizzo raccomandato: | Pannello piatto |
| Peso massimo (capacità): | 8 kg |
| Numero di display supportati: | 1 |
| Capienza minima dimensioni dello schermo: | 33 cm (13") |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 81,3 cm (32") |
| Montaggio standard VESA: | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Inclinazione: | -45 - 45° |
| Angolo di rotazione: | 180° |
| Girevole: | Sì |
| Regolazione altezza: | Sì |
| Certificazione: | REACH |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 2,65 kg |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 470 mm |
| Profondità imballo: | 257 mm |
| Altezza imballo: | 88 mm |
| Peso dell'imballo: | 4,82 kg |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 94031098 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
TD Synnex Kistlerhofstraße 75 81379 München Deutschland maverick.de@tdsynnex.com