| Montaggio |
| Peso massimo (capacità): | 50 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 190,5 cm (75") |
| Tipo di montaggio: | Soffitto |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min): | 100 x 100 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max): | 600 x 400 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo: | 50,8 cm (20") |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: | 100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200,300 x 400,300 x 300,400 x 400,400 x 300,500 x 400,600 x 400 |
| Numero di display supportati: | 1 |
| Ergonomia |
| Regolazione altezza: | Sì |
| Range di regolazione altezza: | 0 - 870 mm |
| Inclinazione: | -25 - 5° |
| Angolo di rotazione: | 60° |
| Angolo di rotazione: | -30 - 30° |
| Gestione dei cavi ottimizzata: | Sì |
| lunghezza tubo montatura a soffitto (min): | 70,7 cm |
| lunghezza tubo montatura a soffitto (max): | 157,7 cm |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiale della scocca: | Acciaio |
| Certificazione: | REACH |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 650 mm |
| Profondità: | 185 mm |
| Altezza: | 1792 mm |
| Peso: | 7,3 kg |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 780 mm |
| Profondità imballo: | 180 mm |
| Altezza imballo: | 245 mm |
| Peso dell'imballo: | 9,1 kg |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |