| Caratteristiche |
| Tipo di presa: | USB |
| Quantità di prese: | 1 |
| Numero di moduli (max): | 1 modulo/moduli |
| Versione USB: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Design |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Materiale della scocca: | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Cornice: | Sì |
| Certificazione: | ISO 9001:2015 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 64 mm |
| Profondità: | 21 mm |
| Profondità (min): | 4,5 cm |
| Altezza: | 21 mm |
| Peso: | 100 g |
| Dati logistici |
| Paese di origine: | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85366990 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
TD Synnex Kistlerhofstraße 75 81379 München Deutschland maverick.de@tdsynnex.com