| Caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 10 m |
| Connettore 1: | VGA (D-Sub) |
| Connettore 2: | VGA (D-Sub) |
| Genere del connettore 1: | Maschio/Femmina |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Placcatura contatti: | Argento |
| Impedenza: | 75 |
| Certificazione: | RoHS, WEEE, CE/EMC, FCC |
| Dimensioni e peso |
| Diametro del cavo: | 8 mm |
| Larghezza imballo: | 250 mm |
| Profondità imballo: | 250 mm |
| Altezza imballo: | 55 mm |
| Peso dell'imballo: | 1 kg |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
TD Synnex Kistlerhofstraße 75 81379 München Deutschland maverick.de@tdsynnex.com