| Caratteristiche |
| Utilizzo: | Universale |
| Tipo alimentazione: | Universale |
| Potenza in uscita: | 30 W |
| Voltaggio di uscita: | 5 - 20V |
| Tipo di alimentazione: | AC-DC |
| Corrente d'uscita: | 1,5 A |
| Design |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Materiale della scocca: | ABS sintetico |
| Sostenibilità |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 52 mm |
| Profondità: | 36 mm |
| Altezza: | 32 mm |
| Peso: | 80 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 160 mm |
| Profondità imballo: | 70 mm |
| Altezza imballo: | 25 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
TD Synnex Kistlerhofstraße 75 81379 München Deutschland maverick.de@tdsynnex.com