| Caratteristiche |
| Connettore 1: | DisplayPort |
| Connettore 2: | VGA (D-Sub) |
| Genere del connettore 1: | Maschio |
| Genere del connettore 2: | Femmina |
| Fattore di forma del connettore 1: | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2: | Dritto |
| Risoluzione massima: | 1920 x 1080 Pixel |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Paese di origine: | Cina |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 170 mm |
| Profondità imballo: | 220 mm |
| Peso dell'imballo: | 50 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
TD Synnex Kistlerhofstraße 75 81379 München Deutschland maverick.de@tdsynnex.com