| Caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 5 m |
| Versione USB: | USB 2.0 |
| Connettore 1: | USB A |
| Connettore 2: | USB B |
| Genere del connettore 1: | Maschio |
| Genere del connettore 2: | Maschio |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Fattore di forma del connettore 1: | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2: | Dritto |
| Dimensione del cavo AWG: | 28/24 |
| Placcatura contatti: | Oro |
| Materiale del rivestimento del cavo: | Polietilene ad alta intensità |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 480 Mbit/s |
| Certificazione: | CE, FCC |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 300 mm |
| Altezza imballo: | 220 mm |
| Peso dell'imballo: | 220 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
TD Synnex Kistlerhofstraße 75 81379 München Deutschland maverick.de@tdsynnex.com