| Caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 5 m |
| Connettore 1: | 3.5mm |
| Connettore 2: | 3.5mm |
| Genere del connettore 1: | Maschio |
| Genere del connettore 2: | Maschio |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Fattore di forma del connettore 1: | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2: | Dritto |
| Placcatura contatti: | Oro |
| Materiale rivestimento: | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Dimensione del cavo AWG: | 26 |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 270 mm |
| Profondità imballo: | 220 mm |
| Altezza imballo: | 8 mm |
| Peso dell'imballo: | 100 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85189000 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
TD Synnex Kistlerhofstraße 75 81379 München Deutschland maverick.de@tdsynnex.com