| Caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 2 m |
| Versione USB: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connettore 1: | USB C |
| Connettore 2: | USB C |
| Genere del connettore 1: | Maschio |
| Genere del connettore 2: | Maschio |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Fattore di forma del connettore 1: | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2: | Dritto |
| Dimensione del cavo AWG: | 22/30 |
| Placcatura contatti: | Nichel |
| Materiale del rivestimento del cavo: | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 5000 Mbit/s |
| Paese di origine: | Cina |
| Certificazione: | CE, FCC |
| Gestione energetica |
| Corrente di uscita (max): | 3 A |
| Dimensioni e peso |
| Diametro del cavo: | 4,5 mm |
| Peso: | 40 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 150 mm |
| Profondità imballo: | 30 mm |
| Altezza imballo: | 150 mm |
| Peso dell'imballo: | 90 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
TD Synnex Kistlerhofstraße 75 81379 München Deutschland maverick.de@tdsynnex.com