| Caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 1 m |
| Cavo standard: | Cat6 |
| Schermatura dei cavi: | U/UTP (UTP) |
| Connettore 1: | RJ-45 |
| Connettore 2: | RJ-45 |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Genere del connettore 1: | Maschio |
| Genere del connettore 2: | Maschio |
| Placcatura contatti: | Oro |
| Materiale rivestimento: | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Dimensione del cavo AWG: | 24 |
| Frequenza: | 250 MHz |
| Dimensioni e peso |
| Diametro esterno: | 6,2 mm |
| Peso: | 40 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 170 mm |
| Profondità imballo: | 220 mm |
| Peso dell'imballo: | 60 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
TD Synnex Kistlerhofstraße 75 81379 München Deutschland maverick.de@tdsynnex.com