| Caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 10 m |
| Connettore 1: | VGA (D-Sub) |
| Connettore 2: | VGA (D-Sub) |
| Genere del connettore 1: | Maschio |
| Genere del connettore 2: | Maschio |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Fattore di forma del connettore 1: | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2: | Dritto |
| Dimensione del cavo AWG: | 28 |
| Placcatura contatti: | Oro |
| Nucleo di ferrite: | Sì |
| Impedenza: | 75 |
| Paese di origine: | Cina |
| Plug & Play: | Sì |
| Certificazione: | CE, FCC |
| Dimensioni e peso |
| Diametro del cavo: | 8 mm |
| Larghezza imballo: | 260 mm |
| Profondità imballo: | 320 mm |
| Peso dell'imballo: | 910 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
TD Synnex Kistlerhofstraße 75 81379 München Deutschland maverick.de@tdsynnex.com