| Caratteristiche |
| Tipo di prodotto: | Trasmettitore wireless |
| Compatibilità marca: | Viewsonic |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Interfaccia host: | USB |
| Connettore USB: | USB tipo A |
| Standard Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Massima distanza di funzionamento: | 20 m |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 57 g |
| Larghezza imballo: | 143 mm |
| Profondità imballo: | 90 mm |
| Altezza imballo: | 35 mm |
| Peso dell'imballo: | 94 g |
| Dati logistici |
| Lunghezza del pallet: | 100 cm |
| Ampiezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 190 cm |
| Quantità per cartone principale: | 84 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 8517620000 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ViewSonic Europe Limited Haaksbergweg 75 1101 BR Amsterdam Netherlands eprel@viewsoniceurope.com