| Montaggio |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 2,79 m (110") |
| Tipo di montaggio: | Parete |
| Peso massimo (capacità): | 360 kg |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max): | 1000 x 800 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo: | 165,1 cm (65") |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiale della scocca: | Caldaie |
| Tipo di base: | A forma di H |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 1110 mm |
| Profondità: | 43,5 mm |
| Altezza: | 885,8 mm |
| Peso: | 13,5 kg |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 1195 mm |
| Profondità imballo: | 150 mm |
| Altezza imballo: | 340 mm |
| Peso dell'imballo: | 14,7 kg |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ViewSonic Europe Limited Haaksbergweg 75 1101 BR Amsterdam Netherlands eprel@viewsoniceurope.com