| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di montaggio: | Scrivania |
| Compatibilità: | An optional cradle is available for 3 ViewBoard Cast Buttons(VB-WPS-001 or VB-WPS-003) and 2 ViewBoard Pens. |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 154 mm |
| Profondità: | 94 mm |
| Altezza: | 83,4 mm |
| Peso: | 440 g |
| Peso dell'imballo: | 688 g |
| Profondità imballo: | 100 mm |
| Larghezza imballo: | 225,8 mm |
| Altezza imballo: | 123 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ViewSonic Europe Limited Haaksbergweg 75 1101 BR Amsterdam Netherlands eprel@viewsoniceurope.com