| Macchina fotografica |
| Tipologia fotocamera: | Fotocamera singola |
| Tipo sensore: | CMOS |
| Dimensioni sensore ottico: | 25,4 / 2,3 mm (1 / 2.3") |
| Risoluzione sensori effettiva: | 12 MP |
| Zoom fotocamera: | Sì |
| Zoom digitale: | 5x |
| Angolo di campo visivo: | 117,8° |
| campo di visione orizzontale: | 109° |
| campo di visione verticale: | 74,4° |
| Auto esposizione: | Sì |
| Controllo PTZ: | Sì |
| Tracciamento della voce: | Sì |
| Video |
| Risoluzione massima video: | 3840 x 2160 Pixel |
| Frequenza massima dei fotogrammi: | 30 fps |
| Tipologia HD: | 4K Ultra HD |
| Risoluzione a velocità di acquisizione: | 320x240@30fps, 640x360@30fps, 640x480@30fps, 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps, 2560x1440@30fps, 3840x2160@30fps |
| Formati video supportati: | M-JPEG |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di montaggio: | Soffitto/muro |
| Connettività |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C: | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso: | Sì |
| Contenuto dell'imballo |
| Telecomando portatile: | Sì |
| Cavi inclusi: | USB |
| Lunghezza cavo USB: | 1,8 m |
| Viti incluse: | Sì |
| Kit di montaggio: | Sì |
| Prestazione |
| Inquadratura automatica: | Sì |
| Funzione del telecomando: | Sì |
| Audio |
| Microfono incorporato: | Sì |
| Numero dei microfoni: | 6 |
| Numero di array di microfoni: | 8 |
| Sensibilità microfono: | 80 dB |
| Altoparlanti incorporati: | Sì |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 8525890000 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 461,7 mm |
| Profondità: | 93 mm |
| Altezza: | 76,4 mm |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 538 mm |
| Profondità imballo: | 160 mm |
| Altezza imballo: | 169 mm |
| Peso dell'imballo: | 3 kg |