| Proiettore |
| Luminosità proiettore: | 5000 ANSI lumen |
| Risoluzione nativa del proiettore: | WUXGA (1920x1200) |
| Rapporto di contrasto: | 3000000:1 |
| Compatibilità dimensione schermo: | 2032 - 4318 mm (80 - 170") |
| Numero di colori: | 1,07 miliardi di colori |
| Correzione Keystone, orizzontale: | 10° |
| Correzione Keystone, verticale: | 10° |
| Sincronizzazione orizzontale (min): | 15 kHz |
| Sincronizzazione orizzontale (max): | 91 kHz |
| Sorgente luminosa |
| Tipo di sorgente luminosa: | Laser |
| Durata della sorgente luminosa: | 20000 h |
| Durata della sorgente luminosa (modalità risparmio): | 30000 h |
| Sistema di lente |
| Lunghezza focale: | 3.7 mm |
| Zoom fotocamera: | Sì |
| Tipo di zoom: | Fisso |
| Rapporto di proiezione: | 0.253 |
| Offset: | 133% |
| Connettività |
| Quantità porte VGA (D-Sub): | 1 |
| Quantità porte HDMI: | 2 |
| Ingressi audio (L,R): | 1 |
| Tipo interfaccia seriale: | RS-232 |
| Versione HDMI: | 2.2/1.4 |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Quantità di porte USB 2.0 di Tipo-A: | 1 |
| Quantità di porte di tipo-B USB 2.0: | 1 |
| Microfono, spinotto d'ingresso: | Sì |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Caratteristiche |
| Emissione acustica: | 34 dB |
| Emissione acustica (modalità economica): | 28 dB |
| Multimediale |
| Altoparlanti incorporati: | Sì |
| Potenza in uscita (RMS): | 10 W |
| Numero di altoparlanti incorporati: | 1 |
| Design |
| Tipo di prodotto: | Proiettore a raggio ultra corto |
| Posizionamento di mercato: | Portatile |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Display |
| Display incorporato: | No |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | AC |
| Consumi: | 328 W |
| Consumi (modalità stand-by): | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC: | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50-60 Hz |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 40 °C |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 7 kg |
| Larghezza: | 382 mm |
| Profondità: | 318 mm |
| Altezza: | 132 mm |
| Larghezza imballo: | 518 mm |
| Profondità imballo: | 420 mm |
| Altezza imballo: | 313 mm |
| Peso dell'imballo: | 10 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Telecomando portatile: | Sì |
| Dati logistici |
| Lunghezza del pallet: | 94 cm |
| Ampiezza del pallet: | 114 cm |
| Altezza del pallet: | 2,08 m |
| Quantità per cartone principale: | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 8528620000 |