| Proiettore |
| Luminosità proiettore: | 5000 ANSI lumen |
| Tecnologia di proiezione: | DMD |
| Risoluzione nativa del proiettore: | 1080p (1920x1080) |
| Rapporto di contrasto: | 3000000:1 |
| Compatibilità dimensione schermo: | 762 - 7620 mm (30 - 300") |
| Proiezione a distanza oggettiva: | 0,93 - 14,88 m |
| Numero di colori: | 1,07 miliardi di colori |
| Range di scansione orizzontale: | 15 - 102 kHz |
| Intervallo di scansione verticale: | 24 - 120 Hz |
| Correzione Keystone, orizzontale: | -30 - 30° |
| Correzione Keystone, verticale: | -30 - 30° |
| Sorgente luminosa |
| Tipo di sorgente luminosa: | Laser |
| Durata della sorgente luminosa: | 20000 h |
| Durata della sorgente luminosa (modalità risparmio): | 30000 h |
| Sistema di lente |
| Messa a fuoco: | Manuale |
| Lunghezza focale: | 20.911 - 32.62 mm |
| Range di apertura (F-F): | 2,5 - 3,26 |
| Zoom fotocamera: | Sì |
| Rapporto di Zoom: | 0.8 - 2.0:1 |
| Rapporto di proiezione: | 1.4 - 2.24 |
| Offset: | 132% |
| Video |
| Full HD: | Sì |
| Risoluzioni grafiche supportate: | 640 x 480 (VGA) |
| Modalità video supportate: | 480i, 480p, 576i, 576p, 1080i, 1080p |
| Connettività |
| Quantità porte HDMI: | 2 |
| Tipo interfaccia seriale: | RS-232 |
| Tipo di connettore HDMI: | Taglia piena |
| Versione HDMI: | 1.4 |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Quantità di porte USB 2.0 di Tipo-A: | 1 |
| Uscite per cuffie: | 1 |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC): | Sì |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Caratteristiche |
| Emissione acustica: | 30 dB |
| Emissione acustica (modalità economica): | 24 dB |
| HDCP: | Sì |
| On Screen Display (OSD): | Sì |
| Lingue OSD: | Arabo, Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, Greco, Indonesiano, ITA, Giapponese, Coreano, Norvegese, Polacco, Portoghese, Russo, Svedese, Tailandese, Turco, Vietnamita |
| Numero di lingue OSD: | 23 |
| Multimediale |
| Altoparlanti incorporati: | Sì |
| Potenza in uscita (RMS): | 15 W |
| Numero di altoparlanti incorporati: | 1 |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero, Bianco |
| Display |
| Display incorporato: | Sì |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | AC |
| Consumi: | 210 W |
| Consumi (modalità stand-by): | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC: | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50/60 Hz |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 2,97 kg |
| Larghezza: | 286 mm |
| Profondità: | 216 mm |
| Altezza: | 129 mm |
| Larghezza imballo: | 400 mm |
| Profondità imballo: | 155 mm |
| Altezza imballo: | 280 mm |
| Peso dell'imballo: | 5,1 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Telecomando portatile: | Sì |
| Cavi inclusi: | AC |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Dati logistici |
| Lunghezza del pallet: | 102 cm |
| Ampiezza del pallet: | 122 cm |
| Altezza del pallet: | 181 cm |
| Quantità per cartone principale: | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 8528620000 |