| Proiettore |
| Luminosità proiettore: | 4000 ANSI lumen |
| Tecnologia di proiezione: | LED |
| Risoluzione nativa del proiettore: | WXGA (1280x800) |
| Rapporto di contrasto: | 3000000:1 |
| Compatibilità dimensione schermo: | 762 - 7620 mm (30 - 300") |
| Luminosità del proiettore: | 5000 Lumen LED |
| Proiezione a distanza oggettiva: | 0,88 - 10,59 m |
| Numero di colori: | 1,07 miliardi di colori |
| Range di scansione orizzontale: | 15 - 102 kHz |
| Intervallo di scansione verticale: | 23 - 120 Hz |
| Correzione Keystone, verticale: | -40 - 40° |
| Sorgente luminosa |
| Tipo di sorgente luminosa: | LED |
| Durata della sorgente luminosa: | 30000 h |
| Sistema di lente |
| Range di apertura (F-F): | 1,6 - 1,75 |
| Rapporto di proiezione: | 1.37 - 1.64 |
| Video |
| Full HD: | No |
| Risoluzioni grafiche supportate: | 640 x 480 (VGA), 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Modalità video supportate: | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Connettività |
| Quantità porte HDMI: | 2 |
| Porta DVI: | No |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Ingressi audio (L,R): | 1 |
| Tipo interfaccia seriale: | RJ-45, RS-232C |
| Versione HDMI: | 1.4 |
| Quantità di porte USB 2.0 di Tipo-A: | 1 |
| Uscita (L, R) audio: | 1 |
| Collegamento in rete |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Caratteristiche |
| Emissione acustica: | 32 dB |
| Interattivo: | No |
| Emissione acustica (modalità economica): | 27 dB |
| On Screen Display (OSD): | Sì |
| Lingue OSD: | Arabo, Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, Greco, Ungherese, Indonesiano, ITA, Giapponese, Coreano, Polacco, Portoghese, Russo, Svedese, Tailandese, Turco, Vietnamita |
| Numero di lingue OSD: | 24 |
| Multimediale |
| Altoparlanti incorporati: | Sì |
| Potenza in uscita (RMS): | 10 W |
| Design |
| Posizionamento di mercato: | Business |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Display |
| Display incorporato: | No |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | AC |
| Consumi: | 310 W |
| Consumi (modalità stand-by): | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Composizione del prodotto |
| Genere consigliato: | Qualsiasi tipo |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 5 kg |
| Larghezza: | 386 mm |
| Profondità: | 276 mm |
| Altezza: | 116 mm |
| Larghezza imballo: | 490 mm |
| Profondità imballo: | 376 mm |
| Altezza imballo: | 268 mm |
| Peso dell'imballo: | 7 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Telecomando portatile: | Sì |
| Cavi inclusi: | AC |
| Dati logistici |
| Quantità per pacco: | 1 pz |