| Caratteristiche | |
| Tipo: | Monte |
| Posizionamento supportato: | Universale |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Materiale della scocca: | Alluminio |
| Ergonomia | |
| Peso massimo (capacità): | 15 kg |
| Dimensioni e peso | |
| Lunghezza (max): | 18,5 cm |
| Peso: | 500 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 145 mm |
| Profondità imballo: | 150 mm |
| Altezza imballo: | 270 mm |
| Peso dell'imballo: | 1 kg |