| Caratteristiche | |
| Tipo: | Monte |
| Posizionamento supportato: | Universale |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Compatibilità marca: | Videotec |
| Compatibilità: | HOV, HOV Hi-PoE IPM, HTV, PUNTO, PUNTO Hi-PoE, Verso Compact, Verso, Verso Hi-PoE IPM, Verso Polar, HEG, HTG, HEB |
| Materiale della scocca: | Alluminio |
| Ergonomia | |
| Peso massimo (capacità): | 25 kg |
| Montabile a parete: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Lunghezza (max): | 28,5 cm |
| Peso: | 600 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 75 mm |
| Profondità imballo: | 310 mm |
| Altezza imballo: | 120 mm |
| Peso dell'imballo: | 700 g |