| Prestazione |
| Tipo di prodotto: | Auricolare |
| Stile d'uso: | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato: | Giocare |
| Colore del prodotto: | Nero, Porpora |
| Tipo di auricolare: | Stereofonico |
| Tipo di controllo: | Pulsanti, Manopola |
| Lunghezza cavo: | 2 m |
| Surround virtuale: | Sì |
| Rapporto segnale/rumore (SNR): | 60 dB |
| Prodotti compatibili: | PlayStation 4, PlayStation 5 |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Con cavo e senza cavo |
| Connettore 3.5 mm: | Sì |
| Connettività RF: | Sì |
| Auricolari |
| Disegno auricolare: | Circumaurale |
| Frequenza cuffia: | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza: | 32 |
| Unità driver: | 5 cm |
| Microfono |
| Tipo di microfono: | Asta |
| Frequenza microfono: | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilità microfono: | -45 dB |
| Tipo direzionamento microfono: | Microfono bidirezionale |
| Microfono pieghevole: | Sì |
| Cancellazione del rumore del microfono: | Sì |
| Modalità mute microfono: | Sì |
| Batteria |
| Funzionamento a batteria: | Sì |
| Tipo batteria: | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria: | 900 mAh |
| Riproduzione audio continua: | 16 h |
| Fonte di ricarica: | USB |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 301 g |
| Dati su imballaggio |
| Tipo di imballo: | Scatola da appendere |
| Contenuto dell'imballo |
| Ricevitore incluso: | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili: | USB tipo A |
| Cavi inclusi: | Audio (3.5mm), USB |
| Quantità: | 1 |
| Composizione del prodotto |
| Materiali: | Ecopelle, Memory foam, Polipropilene (PP) |
| Altre caratteristiche |
| Diametro della capsula: | 6 mm |
| Guida utente: | Sì |