| Dettagli tecnici | |
| Tipo di cornice: | Struttura aperta |
| Montaggio rack: | Sì |
| Capacità di rack: | 1U |
| Tipo di raffreddamento: | Passivo |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 323,8 mm |
| Profondità: | 533,4 mm |
| Peso: | 11,3 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Manuale dell'utente: | Sì |