| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Interfaccia: | Ethernet |
| Numero di USB: | 1 |
| Collegamento in rete |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 1000 Mbit/s |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Tipo di interfaccia Ethernet: | Gigabit Ethernet |
| Design |
| Interno: | Sì |
| Componente per: | PC/server |
| Colore del prodotto: | Nero, Verde |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 133,4 mm |
| Profondità: | 241,3 mm |
| Altezza: | 44,5 mm |
| Peso: | 177 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Vertiv GmbH August-Everding-Straße 25 81671 München Deutschland info.de@vertiv.com