| Prestazione | |
| Lunghezza cavo: | 0,3556 m |
| Colore del prodotto: | Nero, Blu |
| Connettore 1: | VGA (D-Sub) |
| Connettore 2: | USB 2.0 |
| Prodotti compatibili: | Avocent MergePoint Unity |
| Dati su imballaggio | |
| Peso: | 91 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
| Altre caratteristiche | |
| Profondità: | 210 mm |
| Altezza: | 20 mm |
| Larghezza: | 35 mm |
| Risoluzione massima: | 1920 x 1080 Pixel |