| Caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 1 m |
| Connettore 1: | Lightning |
| Connettore 2: | USB A |
| Genere del connettore 1: | Maschio |
| Genere del connettore 2: | Maschio |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Fattore di forma del connettore 1: | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2: | Dritto |
| Materiale rivestimento: | Gomma |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 20 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 120 mm |
| Profondità imballo: | 70 mm |
| Altezza imballo: | 15 mm |
| Peso dell'imballo: | 32 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dati logistici |
| Peso netto del cartone di spedizione: | 900 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85177900 |
| Ampiezza del cartone da spedizione: | 37 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione: | 22 cm |
| Altezza del cartone da spedizione: | 13 cm |
| Peso del cartone da spedizione: | 1,6 kg |
| Quantità di cartone da spedizione: | 25 pz |
| Larghezza scatola principale: | 385 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 460 mm |
| Altezza scatola principale: | 280 mm |
| Peso del cartone principale: | 7 kg |
| Quantità per cartone principale: | 100 pz |