| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia custodia: | Borsa da corriere |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Universale |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Scomparto per tablet: | Sì |
| Tasche esterne: | Tasca posteriore |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Tracolla: | Sì |
| Tracolla rimovibile: | Sì |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 400 mm |
| Profondità: | 65 mm |
| Altezza: | 300 mm |
| Peso: | 548 g |
| Larghezza imballo: | 400 mm |
| Profondità imballo: | 65 mm |
| Altezza imballo: | 300 mm |
| Peso dell'imballo: | 568 g |
| Dati logistici |
| Larghezza scatola principale: | 750 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 550 mm |
| Altezza scatola principale: | 430 mm |
| Peso del cartone principale: | 11 kg |
| Quantità per cartone principale: | 16 pz |