VARTA type:V377Voltage:1.55System:SilverCapacity:27 mAhIEC code:SR66Height:2.6 mmDiameter:6.8 mm VARTA type:V377Voltage:1.55System:SilverCapacity:27 mAhIEC code:SR66Height:2.6 mmDiameter:6.8 mmBlister:1 pcsCarton:10 pcsBox:100 pcsEAN code:4008496245932
| Batteria | |
| Tipo batteria: | Batteria monouso |
| Dimensioni della batteria (o delle batterie): | SR66 |
| Tecnologia batteria: | Ossido d'argento (S) |
| Voltaggio della batteria: | 1,55 V |
| Numero di batterie incluse: | 1 pz |
| Capacità della batteria: | 27 mAh |
| Colore del prodotto: | Argento |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza: | 2,6 mm |
| Diametro: | 6,8 mm |
| Peso: | 0,39 g |
| Altre caratteristiche | |
| Fattore di forma della batteria: | Bottone/moneta |
| Tipo: | V 377 |