| Caratteristiche |
| Tipo di Bagaglio: | Trolley |
| Tipo di rivestimento: | Guscio morbido |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Ruote: | Sì |
| Idrorepellente: | Sì |
| Numero di ruote: | 4 ruota(e) |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Maniglia a scomparsa: | Sì |
| Scompartimento del notebook: | Sì |
| Tracolla: | Sì |
| Scomparto per tablet: | Sì |
| Tasche esterne: | Tasca posteriore, Tasca anteriore, Tasca laterale |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni interne (L x P x A): | 146 x 62 x 330 mm |
| Altezza: | 454 mm |
| Larghezza: | 165 mm |
| Profondità: | 98,9 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Vanguard Deutschland GmbH Kopernikusstraße 17 50126 Bergheim Deutschland info@vanguardworld.de