| Caratteristiche |
| Tipologia custodia: | Zaino |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiali: | Poliestere, Poliuretano |
| Compatibilità marca: | Ogni marca |
| Scompartimento del notebook: | Sì |
| Dimensione massima dello schermo del notebook: | 33 cm (13") |
| Tasca laterale: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Resistente all acqua |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 259 mm |
| Profondità: | 220 mm |
| Altezza: | 449 mm |
| Peso: | 1,25 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A): | 220 x 160 x 431 mm |
| Volume: | 16 L |
| Dati su imballaggio |
| Copertura antipioggia: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Vanguard Deutschland GmbH Kopernikusstraße 17 50126 Bergheim Deutschland info@vanguardworld.de