| Caratteristiche |
| Tipologia custodia: | Zaino |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Compatibilità marca: | Ogni marca |
| Scompartimento del notebook: | Sì |
| Dimensione massima dello schermo del notebook: | 33 cm (13") |
| Scomparto per tablet: | Sì |
| Dimensione massima dello schermo del tablet: | 25,4 cm (10") |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 269 mm |
| Profondità: | 190 mm |
| Altezza: | 439 mm |
| Peso: | 1,95 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A): | 248 x 267 x 419 mm |
| Volume: | 17 L |
| Dati su imballaggio |
| Copertura antipioggia: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Vanguard Deutschland GmbH Kopernikusstraße 17 50126 Bergheim Deutschland info@vanguardworld.de