| Caratteristiche |
| Capacità di rack: | 43U |
| Tipo: | Da parete |
| Peso massimo (capacità): | 204,12 kg |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiali: | Acciaio |
| Certificazione: | Greenguard |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 787,4 mm |
| Profondità: | 508 mm |
| Altezza: | 1911 mm |
| Profondità interna: | 51 cm |
| Altezza interna: | 191 cm |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di conformità: | RoHS |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85381000 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Legrand | AV, Netherlands B.V. Franklinstraat 14 6003 Weert Netherlands emea.sales@legrand.com