| Caratteristiche |
| Tipo: | Trasmettitore e ricevitore AV |
| Tipi di cavi supportati: | Cat5e, Cat6 |
| Distanza massima di trasferimento: | 100 m |
| Indicatori LED: | Sì |
| Modalità video supportate: | 1080p |
| Montabile a parete: | Sì |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Certificato HDBaseT: | Sì |
| Prodotti compatibili: | Vaddio RoboSHOT |
| Connettività |
| Porte di ingresso RJ-45: | 4 |
| Porte di uscita RJ-45: | 2 |
| Ingressi HDMI: | 1 |
| Numero di uscite HDMI: | 1 |
| Remote (IR) output: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Dimensi ricevitore (W x D x H): | 212,7 x 152,4 x 43,7 mm |
| Peso del ricevitore: | 703,1 g |
| Dimensioni del trasmettitore (AxPxH): | 109,47 x 31,5 x 98,07 mm |
| Peso del trasmettitore: | 249,5 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Adattatore AC/DC: | Sì |
| Cavi inclusi: | AC, HDMI, LAN (RJ-45) |
| Guida rapida: | Sì |
| Kit di montaggio: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Legrand | AV, Netherlands B.V. Franklinstraat 14 6003 Weert Netherlands emea.sales@legrand.com