| Microfono |
| Tipo: | Microfono da conferenza |
| Frequenza microfono: | 50 - 16000 Hz |
| Range dinamico microfono: | 90 dB |
| Microfono Signal-to-Noise Ratio (SNR): | 65 dB |
| Tipo direzionamento microfono: | Omnidirezionale |
| Varietà di microfoni pck up: | 4,5 m |
| Numero di array di microfoni: | 6 |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Interfaccia dispositivo: | RJ-45 |
| Massima distanza di funzionamento: | 9,15 m |
| Prestazione |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Lunghezza cavo: | 3 m |
| Prodotti compatibili: | Venture |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | PoE |
| Dimensioni e peso |
| Altezza: | 40,6 mm |
| Diametro: | 16,8 cm |
| Peso microfono: | 390 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |
| Cavi inclusi: | LAN (RJ-45) |
| Guida rapida: | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 80% |