| Caratteristiche |
| Tipo: | Monte |
| Colore del prodotto: | Grigio, Argento |
| Materiale della scocca: | Alluminio |
| Instradamento del cavo: | Interno |
| Ergonomia |
| Peso massimo (capacità): | 2,72 kg |
| Montabile a parete: | Sì |
| Angolo di rotazione: | 360° |
| Inclinazione: | 0 - 90° |
| Dimensioni e peso |
| Diametro: | 12 cm |
| Profondità: | 1016 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Kit di montaggio: | Sì |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299020 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Legrand | AV, Netherlands B.V. Franklinstraat 14 6003 Weert Netherlands emea.sales@legrand.com