| Caratteristiche |
| Tipo: | Ricevitore AV |
| Risoluzione massima: | 3840 x 2160 Pixel |
| Protocolli di rete supportati: | IPv4, IPv6, TCP/IP, HTTP, HTTPS, UPnP, RTSP/RTP/RTCP, SMTP, FTP, DHCP, NTP, DNS, DDNS |
| Formati audio supportati: | G.711, G.726 |
| Formati di compressione video: | H.264, H.265 |
| Frame rate: | 360 fps |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Porte di ingresso RJ-45: | 1 |
| Numero di uscite HDMI: | 1 |
| Numero di USB: | 2 |
| Versione USB: | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | dC |
| Consumo energetico (max): | 11 W |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -10 - 50 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 95% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 198 mm |
| Profondità: | 200 mm |
| Altezza: | 47 mm |
| Peso: | 530 g |