| Caratteristiche | |
| Tipo: | Monte |
| Posizionamento supportato: | Universale |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Compatibilità: | AM-411, AM-311, SD9161-H |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 107,8 mm |
| Profondità: | 276 mm |
| Altezza: | 202 mm |