| Dettagli tecnici |
| Identificatore di chiamata: | Sì |
| Compatibilità marca: | Siemens |
| Telefono con vivavoce: | Sì |
| Compatibilità: | OpenStage M3 Plus |
| Tasti di navigazione: | Sì |
| Connettività cuffia: | Sì |
| Capacità rubrica: | 500 voci |
| Numero di melodie: | 15 |
| Indicazione batteria scarica: | Sì |
| Visualizzazione Ora/Data: | Sì |
| Tipologia display: | TFT |
| Connessione cuffia: | 2,5 mm |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero, Argento |
| Tipo di display: | TFT |
| Dimensioni schermo: | 4,57 cm (1.8") |
| Risoluzione del display: | 128 x 160 Pixel |
| Colori del display: | 65536 colori |
| Batteria |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Numero di batterie: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 166 g |
| Larghezza: | 56 mm |
| Profondità: | 26 mm |
| Altezza: | 154 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Caricatore: | No |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85177900 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Unify Software and Solutions GmbH & Co. KG Zeughofstrasse 1 10997 Berlin Deutschland https://www.ui.com/contact/