| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Materiali: | Plastica |
| Compatibilità marca: | Universale |
| Compatibilità: | iOS and Android mobile app. |
| Interrutore On/Off: | Sì |
| Indicatori LED: | Sì |
| Consumo di energia (modulo termico): | 32,4 mW |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP55 |
| Certificazione: | CE, FCC, IC |
| Connettività |
| Interfaccia: | USB tipo-C |
| Bluetooth: | Sì |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Batteria |
| Tipo batteria: | Batteria integrata |
| Capacità della batteria: | 300 mAh |
| Voltaggio della batteria: | 3,7 V |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 78,5 mm |
| Profondità: | 50,5 mm |
| Altezza: | 7,9 mm |
| Peso: | 32 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | 10 - 90 °C |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Ubiquiti International Holding B.V. Ekkersrijt 3102 5692 CC Son En Breugel Nederland direct@ui.com